Иерей Святослав Дмитриевич Головко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
10.05.1987
Диаконская хиротония:
22.03.2009
Иерейская хиротония:
26.09.2010
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2009

Места служения

с 2018-10-12 по текущий день
Храм Феодосия Черниговского г. Ипатово, клирик
с 2017-01-01 по 2018-10-11
Храм Успения Пресвятой Богородицы с. Кевсала, настоятель

Награды

2012
Набедренник